Keysight logo
Точность имеет значение - получите знания, необходимые для обеспечения точности измерений
Узнайте о повышении важности точности измерений для современных инновационных коммуникационных технологий. Посмотрите бесплатные курсы по вопросам точности, которые проводят специалисты Keysight по проектированию и измерениям в области спутниковой связи, 5G и автомобильных радаров.
Введение в обеспечение точности высокочастотных спутниковых измерений

Узнайте, как неопределенность измерений и прослеживаемость влияют на точность измерений широкополосных спутниковых сигналов.  
Обеспечение точности измерений автомобильных радаров

Узнайте, как поддержание точности измерений может иметь решающее значение для качества проектирования автомобильных радаров, которое напрямую влияет на безопасность человека.
Введение в обеспечение точности измерений 5G

Посмотрите, почему качество калибровки имеет значение в приложениях 5G, особенно с более высокими частотами, широкой полосой пропускания и измерениями по  радиоэфиру.
Новый прибор Keysight N9042B UXA для точных высокочастотных широкополосных измерений

Проверьте реальную производительность своих инноваций в диапазоне миллиметровых волн в сетях 5G, спутниковой связи, радарах и многом другом с помощью анализатора сигналов N9042B UXA серии X.

N9042B обеспечивает самую широкую в отрасли полосу пропускания для анализа и самый глубокий динамический диапазон, чтобы помочь вам ограничить возможности проектирования.

Learn more about our commitment to privacy:  Keysight Privacy Statement
©   Keysight Technologies